Еще больше ярких красок в осень!

А вы замечаете, как быстро летит время? Вот уже и первый осенний месяц подходит к концу… В школах уже в полном разгаре учеба, дети после длительных каникул наконец влились в учебные будни. Но ведь иногда так хочется просто отбросить груз уроков, домашних работ и от души повеселиться и отдохнуть! Именинник Вильдан подарил праздник себе и своим друзьям в обычный учебный день.

Вихрь огненно-ярких красок влетел в класс, сопровождаемый радостными детскими возгласами и смехом, и под его властью школьные уроки сдались и уступили место празднику! Это ворвалась к ребятишкам зажигательная, шумная и энергичная сказочная героиня, и именно она стала учителем сегодня для Вильдана и его одноклассников.

В программу необычного урока были включены увлекательные и смешные игры, яркие шоу, активные конкурсы и море подарков и угощений! Все участники праздника смогли продемонстрировать свои таланты, стать частью сказки, разыгранной веселой ведущей.

Самый громкий и счастливый смех был у виновника торжества Вильдана – мальчик сражался на игрушечных мечах, словно настоящий рыцарь, с восторгом пытался поймать мыльные пузыри во время представления и танцевал без устали.

У каждой сказки бывает конец, пусть и немного грустный, но счастливый! И праздник Вильдана завершился за чашкой чая с вкусным праздничным тортиком. Ребята попрощались со сказкой, но запомнят они ее точно надолго!