Фантастический герой на празднике Анвара

Когда твой праздник подобен захватывающим съемкам фантастического фильма! Когда тебе и твои друзьям выпадает возможность примерить на себя роли настоящих бойцов! Когда ты главный виновник торжества, в эпицентре всеобщего внимания и получаешь множество подарков и поздравлений! Все это испытал на себе Анвар в свой день рождения, на котором ему посчастливилось познакомиться с известным киноперсонажем!

Солнечный именинник Анвар отметил свой день рождения еще уходящим летом. На праздник к ребятам пожаловал никто иной, как самый настоящий кумир маленьких мальчишек – Человек-паук!

Паутиной магии и волшебства он окутал все пространство вокруг, и провел именинника и его гостей по закоулкам таинственной кино-вселенной. На миг забыть о реальности и перенестись в фантастический мир, где каждый немного волшебник…Все ребята смогли поверить стать его частью в тот день.

Как и положено, основной частью торжества стало вручение имениннику Анвару подарков, и здесь не обошлось без толики волшебства. Главный сюрприз был преподнесен мальчику Человеком-Пауком с самыми теплыми словами поздравлений. Сказочный торт с мини-копией киногероя стал украшением и самым вкусным десертом на праздничном ужине, которым и завершился фантастический солнечный день рождения!