Фарзеевой Карине срочно необходимо санитарное кресло!

Фарзеева Карина Фото (1) (600х900)

Фарзеевой Карине срочно необходимо санитарное кресло!
Детская реанимация и постоянный плач. Очень слабые мыщцы и развившаяся в последние годы сильнейшая метеозависимость. В семью Фазлеевых беда постучалась дважды: первый раз, когда родилась старшая дочь Карина, второй – когда муж получил серьезную травму позвоночника, и дом остался без постоянного кормильца.
Карине сегодня 10 лет, у неё тяжелая форма ДЦП. Сложные роды и позднее — прививка АКДС – привели к тому, что на многие годы жизнь семьи превратилась в кошмар: девочка постоянно плакала от болей и деформации суставов и позвоночника, а лечение долго не приносило результатов. Сегодня девочка уже не плачет – а больше улыбается: постоянные курсы реабилитации и несколько операций на ножки помогли ей встать и начать шагать с поддержкой. Девочка умеет переворачиваться на живот и полностью понимает речь, завершает третий класс на домашнем обучении.
Но в семье внезапно встал денежный вопрос: отец, единственный кормилец в семье, неожиданно получил травму на производстве, и теперь не может найти постоянную работу из-за болей в позвоночнике.
В этом году фонд «Радость детства» приобрел для неё на собранные средства ортопедический матрас – это очень помогло Карине: теперь она спокойно спит и утром чувствует себя отлично. Но по-прежнему девочка не может совершать самостоятельно гигиенические процедуры, а мама уже чисто физически не может носить на руках выросшую дочь. Поэтому семье нужен санитарный стул с оснащением.
На сайте «Доброта» мы вместе подобрали подходящую модель — туалет-стул TU 2 Ortonica. Стоит он совсем немного – 5.600 рублей!
Для кого-то это сущие пустяки, а для этой семьи очень существенная сумма. Призываем всех помочь Карине! Присоединяйтесь к нам: https://fond-rd.ru/nizhna-pomosh/hochu-pomoch
Спасибо, что Вы с нами!!