Филиппок как стимул к развитию и новым успехам!

Наш маленький умный друг продолжает дарить особенным детишкам красочный мир букв, цифр и ярких картинок, расширять границы и прививать интерес к учебному процессу. А весь секрет в том, что занятие должно принимать форму увлекательной игры и не быть скучным и занудным. Да-да, речь идет именно о нем – ярком и занимательном обучающем наборе Филиппок! Кто как не он приоткроет ребятишкам двери в мир знаний.

В этому году уже несколько подопечных фонда смогли познакомиться с Филиппком и стать с ним хорошими друзьями. Семилетняя Саида приехала за своим подарочком вместе с мамой, сразу из школы. Добираться было непросто, пришлось ехать на такси. Девочка проходит в офис – походка не совсем уверенная и быстрая, но при этом все равно передвигается самостоятельно. Говорить Саида совсем не умеет, только издает звуки и чуть удивленно озирается по сторонам. Интересы девочки сразу на лицо – она то и дело с любопытством посматривает на монитор компьютера, и как бы мама ее не удерживала, все равно срывается со стула и направляется с завороженным взглядом к работающей технике.

Саида подопечная фонда практически с самого его основания, получала помощь в оплате курсов реабилитации, когда это еще было в проектах фонда. Также в числе подарков был удобный ортопедический матрас, а теперь настала очередь полезного сюрприза для познавательного развития, и Филиппок отправляется к ним домой! Любознательной Саиде он точно придется по душе!

Еще одним обладателем образовательного комплекта стал мальчик Саид. Мама мальчика живет недалеко от фонда, поэтому долго ждать ее не пришлось – и вот женщина заполняет документы и увлеченно рассказывает о том, как раньше приходилось вырезать самой карточки с буквами и картинками из бумаги, а теперь с новым подарком процесс обучения станет намного проще и интереснее.

Саиду 11 лет, но он сильно отстает в развитии, совсем не умеет разговаривать. Но он умеет ползать, сидит и стоит, держась за опору – это больше достижения для мальчика! А с новым подарком вероятны новые успехи и открытия!

Умный подарок – самый лучший подарок, особенно если он еще и такой красочный, занимательный и в своем роде захватывающий! Захватывающий безраздельно внимание любопытных и тянущихся к новым знаниям детей. Филиппок является именно таким подарком, и еще многие детишки имеют возможность открыть вместе с ним новую страницу в своем развитии.