Филиппок, канцтовары и бытовые средства для школы №61

Школьные годы не такие уж беззаботные, если призадуматься. Особенно – для учителей. Ведь ученикам необходимо вложить в их юные головы тонны правил, формул, фактов и другой информации. А помимо прочего, еще и создать комфортную обстановку для их получения. И не малую роль в этом играют обыкновенные материальные вещи. ГБОУ «Школа №61 для детей с ограниченными возможностями здоровья» получила недавно посылочку с важными и полезными подарками для своих учеников.

В школе обучаются порядка 400 детишек с небольшими отклонениями в развитии, но с большим желанием учиться, развиваться и познавать мир! Им предоставляется немало возможностей для раскрытия своего потенциала и талантов, возможностей проявить себя и найти свое призвание. Олимпиады, дополнительные кружки, конкуры и фестивали, различные праздничные мероприятия позволяют ученикам достигать определенных успехов.

Для учеников младших классов самым приятным подарком стали увлекательные образовательные наборы Филиппок. 210 комплектов красочных и познавательных карточек станут отличным дополнительным учебным материалом и в доступной интересной форме познакомят детишек с базовыми знаниями по различным школьным предметам.

Не менее значительную часть подарка составили бытовые средства, в числе которых были мыло, освежители воздуха, бумажные полотенца, пакеты и другие необходимые в быту вещи. А учеников ожидают приятные сюрпризы в виде новых канцтоваров, которым определенно найдется применение на многих уроках!

Фломастеры и карандаши, цветные картон и бумага, пластилин и акварельные краски – сколько новых возможностей для творчества! Главное, подарки на этом не заканчиваются, впереди еще длительное и плодотворное сотрудничество, учеников и сотрудников школы ожидает еще немало сюрпризов.