Филиппок на семилетие Арсения!

«Чтобы Арсений пошел сам ножками, смог побегать в догонялки с младшим братиком и потопать ножками под музыку». Так звучит заветная цель маленького мальчика и его семьи, к которой они движутся упорным и долгим трудом на протяжении шести лет. Каждый новый неуверенный шажок, каждое новое произнесенное по слогам слово значит уже прогресс! А с новым умным подарком Филиппок Арсений сможет значительно повысить свой словарный запас!

Матери Арсения приходилось нелегко, когда надо было разрываться между двумя сыновьями – старшего необходимо возить на частые реабилитации и лечение, из одного города в другой, из одной больницы в другую. А Ярослав был совсем малышом и требовал постоянного внимания и ухода. Приходилось успевать все и сразу, но спустя годы потраченные усилия не пропали даром. Арсений стал стоять у опоры, произносить звуки и даже некоторые слова, пытается ходить с поддержкой, ползает. Они с Ярославом очень дружны и мечтают вместе побегать и водить хороводы.

По своей натуре Арсений очень эмоциональный и любознательный мальчик, любит собирать башенки, рисовать, и особенно танцевать. Но получается пока только ручками, ведь ножки ребенка слушаются плохо. Совсем недавно Арсений достиг большого прогресса в речи, теперь мама с радостью может услышать из соседней комнаты голос сына: «Мамуля, иди сюда!». И вот в преддверие седьмого дня рождения мальчика новый подарок — образовательный комплект Филиппок, нашел у него дома свой уголок, и поможет ему двигаться вперед!

«Огромное СПАСИБО БФ «Радость Детства» за чудесный подарок для нашего Арсюши, и так совпало в преддверие 7-го Дня Рождения нашего сынульки. Благодаря образовательному набору будем развивать умение читать и считать, и расширять словарный запас нашего Арсюши!» — с радостью пишет мама мальчика и благодарит за подарок.

Красочный познавательный набор из ярких карточек с картинками, буквами и словами открывает детишкам мир знаний с другой стороны, интересной и увлекательной, придает особую игровую форму процессу обучению, не позволяя ребятам скучать. Арсений по достоинству оценил подарок, и продолжал свое странствие по нашему богатому миру слов.