Филиппок обретает новых учеников

Постепенно, медленно и верно жизнь возвращается в активную рабочую колею, и вновь открываются двери офиса для приема гостей. Вновь долгожданные подарки находят своих хозяев и приносят детишкам радость! Все идет своим чередом, и начало года выдалось немалым спросом на обучающие наборы Филиппок. И снова ученики, будущие и настоящие, берутся за свое познавательное развитие с умным другом!

Маленькая Даша страдает детским аутизмом, задержкой психо-речевого развития, но при этом очень веселая, добрая девочка с большим желанием развиваться и учиться новому. Филиппок откроет перед Дашей новые перспективы, доступный и интересный для нее способ обучения – и вместе с ним девочка сможет подготовиться к школе.

Еще один образовательный комплект забрала в подарок для дочери мама Амины. В свои три года девочка не умеет разговаривать, у нее ДЦП и задержка в развитии, но своей очаровательной улыбкой она излучает свет и тепло, а маленькое сердце переполнено любовью к жизни!

Сюрпризы от фонда подарят девочке много полезного, продуктивного и интересного времени. Ведь ей отправился не только Филиппок, но и удобный новенький ортопедический матрас, который способствует крепкому и полезному для здоровья сну.

Пусть праздники уже закончились, но для вручения подарков время всегда подходящее! Аделина смогла порадоваться новому ортопедическому матрасу в комплекте с подушкой. Девочка имеет много тяжелых диагнозов, грубую задержку в развитии, и в 15 лет ее уровень равен скорее уровню пятилетнего ребенка. Новые удобные подарки сделают жизнь девочки как минимум комфортнее, а ее реабилитацию эффективнее.