Филиппок покоряет Севастополь — не в первый раз!

Сколько севастопольских ребят уже знакомы с умным другом Филиппком, и не пересчитать. Обучающие наборы пользуются большой популярностью среди детей в самых разных городах, ведь с их помощью любые школьные предметы становятся куда занимательнее! А что же лучше всего может привить интерес к учебе, как не интересная форма подачи знаний?

Фонд сотрудничает с СРОО «Севастопольские мамы» не так давно, но при этом достаточно долго, чтобы успеть порадовать ее подопечных приятными и необходимыми подарками! Город-герой не один раз принимал посылки с  ортопедическими матрасами, тренажерами «Крепыш», санитарными стульчиками! Но рекордным по числу передач стал именно он – умный подарок Филиппок!

Красочные познавательные карточки завладели детскими сердцами во многих семьях, детских садиках и школах, не менее полюбились и самими взрослыми. Заниматься дома самостоятельно или с родителями, на уроке с учителем – Филиппок заинтересует ребенка в любых условиях.

Образовательный набор дарит не только знания и возможности для умственного развития, но и интересные открытия, радость, весело и продуктивное проведенное время, увлекательные игры! Также он помогает развивать усидчивость, внимание, терпение и трудолюбие. Поистине многофункциональный подарок!

Сотрудники организации «Севастопольские мамы» всегда быстро находят желающих заполучить себе умный подарок! Буквально недавно партия Филиппков прибыла в Севастополь, не первая, но и точно, не последняя! За образовательными комплектами родители приходят порой вместе с детьми.

Безграничная дружба связала фонд и «Севастопольские мамы», ведь все расстояния и границы стерты, совместная работа продвигается полным ходом, благодаря чему столько ребят и семей обретают такую важную поддержку!