Филиппок-путешественник добрался до Севастополя!

Город-герой Севастополь атакуют самые разнообразные подарки, преодолевающие немаленькое расстояние от столицы Татарстана прямо до полуострова.  И каких только сюрпризов для детишек не отправлялось в это дальнее путешествие! От таких необходимых особенным ребятам средств реабилитации, ортопедических матрасов и санитарных стульев, до увлекательных, развивающих и ярких подарков. Самым веселым и умным путешественником за последнее время стал образовательный набор Филиппок – поучительный друг всех детей, открывающих для себя окружающий нас мир и многогранный мир знаний!

Еще в конце прошлого года красочные, красивые, занимательные комплекты большими партиями прибывали в Севастополь, а именно в организацию «Севастопольские мамы». Ее сотрудники немедля кидали клич – и за подарочками буквально выстраивались очереди родителей, спешащих получить для своих детей такие полезные и увлекательные подарки! Несколько умных наборов дружно поселились в стенах детских учреждений.

Фотоотчетами прямо с места событий, как дети знакомятся со своими новыми друзьями родители радовали сотрудников организации «Севастопольские мамы», а фонд на правах дарителя этих приятных подарков заимствует эти запечатленные моменты и делится с вами! Каждая фотография словно переносит через сотни километров к Севастопольским детишкам, и позволяет понаблюдать за их новым интересным занятием.

Филиппок – идеальный подарок, направленный на развитие ребенка, его кругозора, его внимания и памяти. Яркие иллюстрированные карточки позволяют превратить учебный процесс в забавную интересную игру, а захватить внимание будущего ученика полностью и безраздельно!

Дети с нескрываемом любопытством изучают красивые карточки, одновременно тренируют ум, усидчивость, познавательные процессы и просто весело проводят время!

Филиппок, эта яркая большая коробочка, представляющая собой будто маленькую форму нашего уникального мира! С ним можно ощутить себя настоящим исследователем, путешественником или ученым, изучающим наш мир! И теперь столько ребятишек в Севастополе смогли примерить на себя новые роли!