Филиппок разнообразил учебные будни в школе №45

Целью любой школы является обучение детей знаниями по различным предметам. Но ведь куда не менее важно обучение просто жизни. Социализации, опыту, который так необходим за ее пределами, адаптации в современном мире. В больше мере это касается школ, где знакомятся с миром детишки особенные. В 45 школе города Томска учеников готовят к самостоятельной и независимой жизни, и недавно они получили подарки для разнообразия учебных будней.

За партами в здешних классных комнатах терпеливо и с интересом изо дня в день покоряют новые вершины знаний ребятишки. Все они ограничены – по здоровью. Но их мечтам, жаждой к развитию и знаниям, трудолюбию и терпению нет никаких границ. В школе для них открыто много возможностей, а еще больше их прибыло с новой посылкой – образовательными наборами Филиппок.

Самые младшие ученики уже с искренней радостью и любопытством познакомились с новыми друзьями. Уроки с новыми умными подарками превратились в познавательное и забавное путешествие, педагоги заинтересовались ребятишек увлекательной игрой!

Филиппок служит универсальным пособием сразу по нескольким предметам, отлично помогает в изучении русского языка и математики, проводит по тайнам окружающего мира. С ним уроки в 45 школе обрели другие, более яркие краски и стали куда интереснее и продуктивнее. Теперь учителя и сами детишки  с радостью готовы принять еще одну партию обучающих наборов, чтобы уроки еще больше приносили радость.