Филиппок завоевывает Севастополь!

Умный, яркий, познавательный и так любим детишками – речь о Филиппке, образовательном комплекте, который медленно, но верно покоряет разные уголки не только нашего города, но и всей страны. Своими полезными знаниями друг ребятишек делится, как и в различных образовательных учреждениях, так и семьях. Он раскрывает потаенные секреты окружающего мира, знакомит с многообразием великого и могучего, а также азами математики. И уже много обучающих наборов перешагнули за пределы республики, и нашли своих учеников на далеком Крымском полуострове.

Одним из последних городов, завоеванных Филиппком, стал славный город-герой Севастополь. Не раз уже живые красивые фотографии пестрили в новостях, на которых особенные детишки погружаются с нескрываемом интересом в мир, перенесенный в виде красочных иллюстраций на обычные картонные карточки. Веселая игра и учебное занятие одновременно – такой обучающий набор придется по вкусу каждому ребенку, и даже их родителям.

Филиппок преподносит учебный процесс в легкой форме, и поэтому идеально подходит для обучения ребятишек с задержкой развития. В руки детишек они передавались сотрудниками общественной организации «Севастопольские мамы», уже таким хорошим добрым другом фонда.

Умный подарок отдается родителям, уже дома Филиппок наконец оказывается в руках у маленьких любознателей. И вот юные исследователи раскладывают картинки, и вместе с родителями, братьями или сестрами, или воспитателями изучают, складывают новые слова, открывают для себя новые стороны мира. Тут вам и природоведение, и русский язык с литературой, и математика с ее занудными цифрами. Но как же здорово знакомиться со всем этим в игровой форме!

Филиппок покоряет все больше и больше детских сердец, и благодаря сотрудничеству с такими организациями как «Севастопольские мамы», дети даже из неблизких городов имеют возможность получать такие полезные и приятные подарки для собственного развития.