Фонд прокладывает дорогу к азбуке

Здравствуй, мир! Впервые открывая глаза, мы знакомимся с многообразием его красок и оттенков, волшебством его звуков и непередаваемой таинственностью ощущений. И проходит совсем немного времени, когда человеку открывается новый заманчивый мир – мир букв. Букв, которые обретают форму слов, складываются в предложения, а затем превращаются в увлекательные захватывающие или познавательные истории.

У каждого из нас в раннем детстве была первая книжка, и любимая книжка с затрепанными уголками страниц. Годы, когда еще только приоткрываешь завесу знаний и с животрепещущим любопытством ступаешь на новую дорогу. Дорогу к азбуке.

IMG_4125

Частное учреждение дополнительного образования «Глобус» решило помочь проложить занимательную дорогу к азбуке самым маленьким подопечным фонда, их братикам и сестренкам. В большой коробке, подаренной фонду от учреждения, в несколько стопок уместились интересные и познавательные книги для дошкольников. Для саморазвития, для дополнительного образования, для подготовки к школе.

IMG_4115

«Игралочки» по математике, пособия по речевому развитию, среди которых есть «Лесные истории по дороге к азбуке»,  рабочие тетради, пособия по познавательному развитию «Здравствуй, мир!». Детишки от 3 до 7 лет смогут подобрать для себя свою книжку, которая откроет им сложную, но увлекательную страну знаний.

IMG_4122

Фонд выражает благодарность частному учреждению дополнительного образования «Глобус» за такой замечательный и полезный подарок! Книжки будут отправляться домой к юным дошколятам, посетившим офис. Никто из них не уйдет без «Азбуки» или «Игралочки»!