Фотоальбом детских счастливых моментов

Фотографии — надежные охранники воспоминаний и моментов, всегда стоят на страже нашей, увы, недолговечной памяти. Они мысленно проносят нас через года и будоражат сердца, позволяя заново проживать события минувших дней. С помощью них можно делиться эмоциями, впечатлениями, говорить спасибо. Наши подопечные делятся с нами фотографиями, по возможности стараясь передать на них благодарность за оказанную помощь. Самое прекрасное и драгоценное, что может запечатлеть современная техника – детская счастливая улыбка. Иногда, как дополнительные бонусы, мы получаем с фотографиями небольшие приятные отзывы.

Мама Маши Беляковой поблагодарила нас за ортопедический матрас, а также не забыла пригласить нас в новом учебном году в гости к их классу: «Здравствуйте! Большое спасибо за подаренный матрас. Благодарим всех. Всем крепкого здоровья, мира и добра, тепла и солнца. Спасибо, что помогаете нам. Спасибо, что навестили наш класс в школе, родители и дети ждут вас снова в новом учебном году».

белякова маша 2

К слову, не так уж много времени осталось до той поры, когда дети снова перекинут рюкзаки с учебниками через плечо и отправятся грызть гранит науки.

Вертикализаторы, которые были отправлены в конце июня, уже вовсю радуют наших подопечных. Мама Богдана из Саратова передала нам от всей семьи большое спасибо. Они уже собрали новое оборудование и Богдан проводит на нем много времени, совмещая тем самым любимые игры и пользу для своего здоровья.

Гвоздев Богдан фото на вертикализаторе

Один вертикализатор успешно добрался до Альметьевска, и поможет проходить реабилитацию девочке Рамине. Мама девочки искренне нас поблагодарила, и честно призналась, что даже не рассчитывала на такое быстрое реагирование и исполнение их просьбы. Теперь они постоянно пользуются новым оборудованием, что очень полезно для девочки.

рамина галимова 1

Артем – обаятельный светленький мальчик, с которым мы виделись не так давно. Он приходил вместе с мамой за своей новой коляской. Теперь и фотография с ним пополнит наш фотоальбом радостных детских моментов. Вдвойне приятно за рисунок, который мальчик нарисовал вместе с мамой для нас.

костромин артем на коляске

До Чистополя добраться отнюдь не быстро, а о поселке Юлдуз в Чистопольском районе и вовсе не все слышали. Там живет мальчик Рома, они недавно переехали туда вместе с мамой и всей семьей. Сейчас они обживают свой новый уголок,  а у Ромы своя небольшая миссия — он обживает свой новый вертикализатор.

Петров Роман на вертикализаторе 1

Сколько смысла, сколько неподдельных эмоций, сколько небольших радостных отрывков из историй жизни детишек несут в себе эти фотографии. Каждая из них маленькая тайна, память, счастливое воспоминание. Детские глаза смотрят на тебя, будто пронизывая и касаются самых глубоких уголочков души. И все эти фотографии являются составляющими одного большого фотоальбома счастливых детских моментов.