Где скрывалось солнце этим летом?!

Это лето успело подарить нам много ослепительного, ласкового и временами приятно обжигающего солнца! И даже в пасмурные серые дни всегда можно было его отыскать, чтобы насладиться теплом и светом. У него была уважительная причина — просто в непогоду солнце скрывалось на ярких детских праздниках! А этим летом, впрочем, как и всегда, было очень много поводов для торжеств, ведь солнечные именинники активно, ярко и насыщенно отмечали свои дни рождения! Каждый из них – своя сказка, своя незабываемая счастливая история.

Солнечная принцесса Амина была счастливой именинницей еще в июне, но легкий шлейф ее яркого красочного праздника до сих пор прокладывает дорогу в сердце. Для девочки, ее друзей, родных и трех старших сестер в гости пожаловала сказка в образе веселого и смешного кота из известного мультсериала – вместе с ним дети путешествовали по сказочному туннелю, кружили в вихре мыльных пузырей и общались с волшебными героями мультфильмов!

Амина

Следом за принцессой настала очередь дней рождений обаятельных принцев, и улыбчивый Салават стал очередным счастливчиком, открывшим двери своего дома для волшебства и чудес! Забавный клоун не позволил скучать не одному гостю на торжественном мероприятии именинника, а фантастически вкусный и красивый торт сделал незабываемым праздничный ужин!

Салават 9 лет

Не прошло и пары дней, как солнцу снова нашли новую работу — озарить своим светом первый юбилей маленького мальчика Салима! В небольшом актовом зале детского садика собралось много озорных, любопытных и горящих детских глаз – и наблюдали они в этот день за фокусами, сюрпризами и представлениями в исполнении настоящего Кота!

Салим 5 лет

Незабываемый праздник на свежем воздухе, в окружении необыкновенно живописной природы, рядом с уютным деревенским домиком и прохладной речкой провела девочка Аиша. На настоящий пикник с разнообразными сезонными угощениями пожаловали самые сказочные герои – дружелюбная непоседливая Маша, правда, без своего верного спутника Медведя! Но и с одной сказочной героиней детям точно было некогда сидеть на одном месте!

Аиша 4 года

Самым популярным гостем и ведущем детских праздников этим лето стал однозначно Кот из мультфильма про свое дружное кошачье семейство! Вот и на солнечный юбилей Ильяса  мультперсонаж пожаловал со своей увлекательной насыщенной всевозможными конкурсами и играми программой! Зажигательная музыка и звонкий детский смех разносились эхом по всему помещению детского развлекательного центра, не оставив равнодушными никого вокруг!

Ильяс 5 лет

Отличительной чертой праздника Рамазана стали мужественность и отвага, ведь сегодня здесь собрались самые воинственные и смелые герои! Имениннику и его друзьям пришлось отражать атаки злодеев, но на помощь к юным вонам пришел Микеланджело — храбрый и добрый герой из четверки черепашек-ниндзя. Праздник приобрел яркий характер реалистичного мультфильма с захватывающим сюжетом, где разумеется, победу одержало добро! А помимо прочего, ребята пробовали себя и в совершенно других ролях — гости проявляли свою креативность в процессе приготовления пиццы!

Рамазан 7 лет

Заключительной серией стал праздник уже взрослого, умного и веселого мальчика Ярослава! И здесь мы снова повстречали веселого Кота – но, несмотря на это, каждый праздник уникален и совершенно не похож на предыдущие! Фантазии у сказочных персонажей хоть отбавляй, и многообразие игр и представлений не поддается счету! На солнечном торжестве Ярослава гости смогли насладиться новыми эксклюзивными забавами!

Ярослав 8 лет

Сколько же праздников успело солнце согреть своим теплом и уберечь от непогоды, и это лишь заключительная серия одного небольшого периода! Лето еще не закончилось, оно успеет подарить еще не один солнечный яркий праздник, поэтому просто следите за новостями!