Главное и подарок, и внимание!

Подарок – это дар, материальный или не имеющий физического воплощения, неосязаемый, но главное, приносящий радость, пользу, эмоции! Преподнести человеку подарок, значит уделить внимание и выказать свое расположение, заботу о нем. Фонду искренне дороги все подопечные без исключения, и поэтому партия подарков снова радует ребятишек!

Мама маленького Тимура, что называется, удачно зашла. Женщина собиралась забрать санитарный стульчик для сына, а в итоге сразу три подарка теперь верно будут служить успешной реабилитации мальчика.

Тренажер Крепыш поможет Тимуру укрепить недавно выработанный навык, у мальчика появилась опора на ноги после длительных постоянных реабилитаций! Образовательный набор Филиппок же особенно приглянулся смышленому мальчику своими красочными познавательными карточками.

Мадина тоже получила сразу несколько сюрпризов, и уже приступила к увлекательному изучению учебного материала вместе с Филиппком. Уроки стали отличной разгрузкой для девочки между постоянными занятиями лечебной физкультурой и упражнениями. И санитарный стульчик без труда нашел себе применение дома у Мадины.

Солнечный и обаятельный мальчик Азат тоже познакомился с новым умным другом. Филиппок его мама забрала вместе с продуктовым набором в то время, когда офис распахнул свои двери для первых гостей после длительного карантина.

Никита является подопечным фонда уже на протяжении порядка пяти лет, и за это время каким только оборудованием не пополнилась его комната. Благодаря этому реабилитация мальчика приводи его к постепенному прогрессу в развитии, а теперь еще и тренажер Крепыш сможет помочь ему развивать двигательные навыки.

Главное не подарок, а внимание – гласит известная поговорка. Но ведь куда лучше сразу все вместе, и чтобы оказанное внимание принесло пользу для твоего будущего!