Глеб и Егор могут похвастаться обновками!

Глеб и Егор похоже во всем – в интересах, увлечениях, мечтах, даже в характере. А еще обоим мальчикам на первом году жизни поставили инвалидность. Два брата бок о бок идут по жизни, преодолевая свои болезни, ограничения, проходят лечения в одних реабилитационных центрах и надеются на лучшее. Недавно фонд порадовал Глеба и Егора приятными подарками, актуальными к надвигающемуся сезону.

Глеба с Егором мама воспитывает одна, и 24 часов в сутках порой катастрофически мало для того, чтобы успеть все. Но обновить гардероб к зиме дело святое – и вот мальчики уже могут похвастаться симпатичными теплыми обновками, которые смогли выбрать по своему вкусу и предпочтениям!

«Огромное спасибо БФ «Радость детства» и спонсорам за предоставленную возможность самим подобрать одежду для моих мальчишек. Мальчишки довольные, счастливые и с нетерпением ждут холодов, чтоб прогуляться в новой одежде. Надеюсь, хватит на несколько сезонов, чтобы чаще о вас вспоминать. Спасибо за ваши добрые сердца!» — делится отзывом мама ребятишек.

Не менее положительные эмоции у Глеба и Егора вызвали еще одни дополнительные сюрпризы – ортопедические матрасы. Со счастливыми улыбками и комфортом они разлеглись на удобных новых подарках, с которыми еще потом долго не хотели расставаться. С такими средствами реабилитации здоровый и крепкий сон гарантирован!

Положительные эмоции, радость и хорошее настроение это один из залогов здоровья! А что же, как не подарки, могут все это обеспечить? У Глебе и Егора теперь даже не один повод для радости, а значит и для более эффективной реабилитации!