Глеб и Вадим мечтают о простом — быть здоровыми!

smart

Глеб и Вадим братья-двойняшки, и они настоящие путешественники. За семь лет жизни они успели побывать во многих городах России. Но пунктами их посещений были лишь больницы и реабилитационные центры. У обоих мальчишек инвалидность — Глеб имеет серьезные проблемы со зрением, а у Вадима ДЦП. Мама мальчиков обратилась в фонд за поддержкой.

Браться очень дружны между собой и во всем поддерживают друг друга. Даже интересы и увлечения у них пересекаются, и Глеб и Вадим любят заниматься спортом, не смотря на свои заболевания. Только вот Вадим футбольный фанат, не мыслит и дня без просмотра очередного матча и не пропускает игры вживую свое любимой команды Ротор. Глеб же истинный пловец, выступает на соревнованиях и в будущем видит себя чемпионом!

Братья находят время для развития и своих интересов в строгом расписании лечебных занятий, посещений больниц и центров. Они не отчаиваются, и строят большие планы на будущее! Только матери-одиночке тяжело поднимать на ноги двух особенных детей… Но развитие есть, и надо лишь идти дальше вперед!

Вадим умеет сидеть, ползать, стоять и даже научился ходить с поддержкой, за руку. Интеллект у него сохранен, и разговаривать обо всем на свете он может без умолку. Особенно о любимом футболе. А Глеб в этом году поступил в школу для детей с нарушениями зрении. У мальчиков впереди вся жизнь, которая может быть полноценной!

Вадиму и Глебу необходимы ортопедические матрасы для комфортного полезного сна и времяпрепровождения, они внесут свой вклад в реабилитацию мальчиков. А Вадим также обрадуется санитарному стульчику и образовательному набору Филиппок. Все эти средства реабилитации помогут семье немного облегчить жизнь и сделать еще один шажок вперед!