И без границ отправляются подарки по стране!

smart

Близится конец года, и по традиции, он всегда выдается насыщенным, ярким и продуктивным. Реализуются сезонные проекты, посылки со средствами реабилитации отправляются в самые разные города страны, родители приходят в офис за долгожданными подарками для своих детей – скучать некогда! Счастливые ребятишки хвастаются зимними обновками… но об этом мы расскажем позже. На очереди Филиппки и матрасы!

Посылка с сюрпризами отправилась в далекий сибирский округ, в город Новосибирск! Там с нетерпением ждал ее Сережа – и вот мальчик радостно изучает свой новый обучающий набор познавательных карточек Филиппок. А увлекательные занятия с ним можно прекрасно совмещать и с реабилитацией — на удобном ортопедическом матрасе.

smart

Теперь Сережа может и спать с пользой для здоровья, и заниматься в дневное время с комфортом и интересом. Совмещение приятного с полезным позволяет достигнуть куда более высоких результатов и успехов, поэтому так важно порой создавать для особенных детей доступную, увлекательную и теплую атмосферу во время реабилитационных занятий и лечебных тренировок.

Еще несколько умных подарков принесут пользу и новые интересные знания детишкам. Яркий познавательный набор получила маленькая Аделина – его легкие и доступные в понимании карточки как раз не хуже любых детских книжек познакомят девочку с окружающим миром, буквами и цифрами.

Ника также с радостной улыбкой встретила свой Филиппок и сразу посвятила ему не один час своего времени. Не на шутку увлекли будущую школьницу обитатели нашего животного мира, несложные математические примеры, красочные карточки  — тут любого ребенка потянет к учебным занятиям!

Тем временем продолжаем раздавать подарки – пока кто-то из ребятишек уже вовсю осваивают их, другие лишь только в ожидании своих путеводителей к новым успехам!  Так что работа не ждет!