И пусть каждый день будет солнечным!

Осенняя пора, очей очарованье – и сколько солнечного света она нам отдала! В окружении золотисто-багряного листопада, еще согревающих своим теплом слепящих глаз лучей и буйства красок справляли свои дни рождения подопечные фонда.

Солнечные именинники буквально окружили сентябрь со всех сторон, покоряли настроение окружающих, заряжали эмоциями. И не менее насыщенным планируется быть и второй золотой месяц – первые именинники уже делятся своими отчетами!

Мальчик со сказочно русским именем Елисей отмечал свой день рождения с семьей и близкими друзьями, и смех не смолкал ни на минуту благодаря главному гостю торжества. Героиня мультсериала про отважных веселых щенят заботливо окружила всех волшебством, окутала простым беззаботным счастьем и всем вселила веру в чудеса!

Ну и что же может больше всего порадовать детишек, как подарок? Конечно же, большой, сказочный и фантастически вкусный торт, который стал однозначным фаворитом на праздничном ужине!

Юной очаровательной именинницей в октябре стала Ясмина. С нетерпением и предвкушением ждала девочка свой личный праздник, свой день – и он оправдал все ее ожидания, и даже превзошел! Позитивный аниматор с захватывающей удивительной программой, креативные необычные игры и море поздравлений, сюрпризов и подарков!

Девочка радостной улыбкой и взглядом благодарила за такой праздник, устроенный в ее честь!

В наших силах создавать окружающий мир таким, каким мы хотим его видеть! И своим настроением мы способны каждый день преобразить в солнечный и ясный – и порой в этом нам прекрасно помогают