И снова новости с полуострова — передача санитарных стульчиков!

Уже не протяжении нескольких месяцев по протянутым, крепким нитям от города Казани до Крымского полуострова соединяются между собой добрые души людей, помогающие особенным детям. Посылки с необходимыми для ребят средствами реабилитации и приятные подарки, новости с благодарностями и фотоотчетами от счастливых родителей, улыбки и радостные эмоции – словно по телеграфу добра все это преодолевает внушительное расстояние, этим можно поделиться, это поднимает настроение! И теперь очередь за отчетом с яркими фотографиями о передаче санитарных стульчиков!

Улыбчивые, открытые сотрудницы организации «Севастопольские мамы» как всегда легко и с интересом справляются со своей ответственной благородной работой! И партия симпатичных санитарных стульев была передана в руки родителей особенных ребятишек. Новые подарочки всегда приносят радость, а тем более, когда они такие полезные и долгожданные!

Санитарный стульчик важное средство реабилитации для детей, которые не способны к самостоятельному самообслуживанию, малоподвижных или совсем не способных передвигаться. Он может облегчить жизнь, как и самим детям, так и их родителям, очень удобен в использовании и практичен.

Родители быстро разобрали свои подарки, делились благодарностями, теплыми пожелания, просто новостями из своей жизни. Они никогда не сидят на месте, постоянно развиваются, проходят со своими детишками лечение, реабилитационные курсы, ездят по другим городам, делают все для создания лучшего будущего! И вот санитарные стулья еще одни открыватели новых возможностей для детишек!

Фотографии, на которых радостно светятся лица родителей – лучшее свидетельство продуктивно проделанной работы. И все крепче и надежнее становятся нити, связывающие фонд и организацию «Севастопольские мамы» в городе-герое на полуострове!