Сочи, Энгельс, Самара… Нет, мы не повторяем школьную программу по географии России, а просто составляем список городов, в которых с нетерпением ожидают долгожданных подарков подопечные фонда. Ведь фонд оказывает помощь детишкам по все России, и конечными маршрутами средств реабилитации становятся самые разные уголки страны. А точка отправления, как всегда, транспортная компания!

На этот раз в роли Колумба только с целями близлежащими выступали санитарные стулья и ортопедические матрасы. Каждого из них ждал свой город, и новый дом. Три девочки уже совсем скоро станут обладателями санитарных стульчиков – Аня, Ангелина и София.

Ортопедических матрасов ожидал иной маршрут. Один удобный подарочек для полезного сна отправился к мальчику Паше в Сочи, а компанию ему составил познавательный друг детишек – обучающий набор Филиппок. А другие подарочки с попутным ветром направились в Омск и Алтайский край к маленьким девочкам Лере и Маше.

Большая работа проделана — все документы оформлены, все подарки надежно запакованы, и все отправки успешно состоялись! Но сколько всего еще предстоит, ведь даже если сейчас расцветет чуть больше детских улыбок в мире, по-прежнему еще много ребятишек ждут поддержки! И еще много маршрутов добра предстоит проложить в будущем!