Инвалидные коляски: фотоистория в честь завершения проекта

Множество проектов прошли долгий и ответственный путь вместе с фондом с момента его рождения. Каждый из них принял непосредственное участие в судьбах особенных детей. И на протяжении нескольких лет одним из самых востребованных и актуальных оставалось предоставление инвалидных колясок. Надежные спутники и помощники детишек с нарушением опорно-двигательной системы во всех передвижениях, поездках, прогулках и в жизни в целом. Но, рано или поздно, все имеет свое завершение.

Проект инвалидные коляски расширил границы мира для многих особенных ребят из самых разных городов. Честно и ответственно выполнив свою работу, он завершается, чтобы уступить место новым идеям и проектам. Но нам есть, что вспомнить и чем гордиться! Небольшая фотоистория – сияющие детские лица, счастливые улыбки, долгожданные подарки, новые возможности!

Азалия — самая искренняя улыбка и радость! Девочке 14 лет, и она совсем не может самостоятельно ходить. Еще летом она с родителями посетили офис, и помимо многих разных подарков, забрали удобную прогулочную коляску. С ней девочка успела совершить столько приятных прогулок по красивым улочкам их поселка.

Прямо из Казани до Воронежа добралась новенькая коляска для Степана, ставшая для него палочкой-выручалочкой! Вместе с ней они смогли продолжить столь необходимые поездки по реабилитационным центрам!

Редким заболеванием болеет маленькая Ангелина из Челнов – синдром Айкарди. Тяжелые приступы судорог сильно затормозили развитие девочки, и она не может самостоятельно ходить. Новая коляска еще прошлой зимой успешно добралась до семьи Ангелины с помощью волонтеров, где она вместе с сестрой и мамой разделили радость ее приобретения.

В далеком Краснодаре мальчик Игорь очень долго ждал свою удобную коляску, и каким же радостным стал момент ее получения! Подарок значительно приблизит их к исполнению заветной мечты – выздоровить и научиться ходить!

Обаятельный и улыбчивый Леша получил свою долгожданную коляску под самый Новый Год в качестве праздничного подарка – прямо из рук самих благотворителей. И в следующий год мальчик вступил с новыми возможностями и мечтами!

Давид сумел достичь за длительные лечения и реабилитации немалых успехов, и это все вопреки совсем не положительным прогнозам врачей. Главное – не останавливаться на достигнутом, и поэтому семье было столь необходимо такое средство реабилитации, как инвалидная коляска – чтобы продолжить свое лечение!

Это лишь крошечная часть фотографий и историй о детишках, получивших своих верных друзей для комфортного передвижения. Проект в настоящем закрывается, чтобы уступить дорогу только зарождающимся проектам, о которых расскажем позже! Инвалидные коляски подарили множество приятных моментов и воспоминаний детям, родителям и фонду, и таким образом, он навсегда останется с нами!