Итоги марта. Вы помогли более 200 детям!

Первый месяц весны выдался плодотворным и насыщенным! Всё благодаря добрым сердцам♥️ Март наполнился улыбками и маленькими победами более 200 детишек!

▪️Наш образовательный набор «Филиппок» завоевал еще 183 маленьких сердечка! И не удивительно!
Филиппок не просто развивает умственно, он также дарит увлекательные игры, новые открытия и помогает развивать усидчивость, внимание, терпение и трудолюбие!

▪️В детский дом в отделение «Милосердие» отправилось специальное питание на сумму 477 530₽ для 44 детей. Питание – важный фактор, определяющий успешность лечения лежачих больных деток и их восстановления после заболевания.

▪️12 детей смогут покорить новые вершины благодаря тренажеру «Крепыш», который также сочетает в себе функции вертикализатора и ходунков.

▪️Благодаря нашим спонсорам 5 деток получили специальные коляски. «Коляска – это наши ноги. Мы без неё никак.» — пишут нам мамы с больными ДЦП детьми.

▪️А еще в марте мы не забыли про дни рождения! 6 солнечных детей отметили праздник. По уже старой доброй традиции, все детишки получили именинный торт и массу впечатлений.

▪️1 ребенок получил санитарный стул — незаменимый помощник в быту. Ведь родители особенных деток ежедневно выполняют титанический труд, ухаживая за своими чадами.

▪️В Марий Эл был отправлен огромный тренажер с беговой дорожкой. Признаемся, он был настолько большой и тяжелый, что его транспортировка стала трудной задачей.

▪️Завершающим событием месяца стало вручения подарка Рамилю. Велотренажер, который поможет мальчику развивать и тренировать ноги!

Кроме того, мы с вами продолжали помогать детям, которые пока ещё идут к своей мечте: Софья, которая мечтает об ушке и больные детишки из детского дома, которым необходимо специальное питание…

В очередной раз мы хотим поблагодарить вас за поддержку, иногда случается так, что помощь нужна незамедлительно. Но вы всегда с нами! Спасибо!☺️