Итоги самого зимнего и теплого проекта!

Буквально неделя, и страница календаря перевернется на последний месяц уходящего года. Зима вступит в свои законные права, а для нас наступает время итогов. И так совпадает, что с завершением осени, подводит финишную черту зимний теплый проект фонда. Немало ребятишек в его рамках обновили свои гардеробы к холодному времени года и теперь им не страшны никакие морозы.

Одними из первых приоткрыли дверь в теплую зиму Настя и Иосиф. У брата с сестрой у обоих диагноз ДЦП, но девочка более развита физически и для двух своих братьев она поддержка и защита. Настя настоящая принцесса в новых ярко-розовых и синих пуховичках, и успела опробовать наряды еще в начале октября – на занятиях по следж-хоккею.

Иосиф радостно улыбается в новой яркой курточке. К пяти годам мальчик так и не научился самостоятельно ходить, но, не смотря не на что, в его глазах жизнерадостность и позитив!

Глеб и Егор стали вторыми счастливчиками,  примерившими на себя комплекты новой зимней одежды. Мальчики во многом похожи между собой, в интересах и характерах, но  вкусы все равно у каждого свои – и поэтому теплые курточки братья подобрали себе разные.

Удалось побаловать подарками и юных настоящих модниц. Обаятельная улыбчивая Юля смогла ощутить себя не только комфортно и в тепле благодаря новой одежде, но и по-настоящему стильной и красивой! А ведь ей, как и любой девочке, хочется похвастаться перед подружками новыми нарядами!

Есения с виду маленькая и хрупкая девочка, но в душе настоящий боец. Ежедневно она делает хоть и маленький, но шажок вперед в развитии. Новые подарки, красивая зимняя одежда, поможет добиться новых успехов, ведь положительные эмоции лучше всего толкают на новые достижения!

«Это была моя мечта, мечта, чтобы пойти с ребёнком в магазин и накупить ему качественную одежду. Я просто хочу прыгать от счастья. Ведь, благодаря вашей помощи смогла с головы до ног одеть моего сыночка — шапки, куртку, штаны, варежки, сапожки и много штанишек и носочек!» Именно так радостно делится мама Никиты впечатлениями от новых подарков.

Проект длился совсем недолго, но успел сделать очень много, и согреть много детских маленьких сердец. Сказана была лишь часть историй, впереди еще осталось место для приятных воспоминаний.