Известный киногерой сразился с Анваром на его празднике

Пасмурная дождливая погода совсем не помеха для яркого солнечного праздника. В последние летние выходные мальчик Анвар отметил свой седьмой день рождения, и его праздник прошел в домашнем кругу самых близких людей. В этот день именинника окружало много неожиданных приятных сюрпризов и подарков, теплая уютная атмосфера и только увлекательные игры и развлечения.

HRML8OpXu9g

Праздник Анвара посетил настоящий герой из американского кинематографа – отважный, добрый и ловкий человек-паук. Сегодня он стал главным инициатором детского счастливого смеха и живого блеска в их глазах. Известный блюститель порядка проводил для маленьких участников торжества веселые игры, представления и мастер-классы. Каждый стремился пообщаться и сфотографироваться с американским героем.

4txSJIndTTs

Ведущий праздника порадовал ребят разноцветными воздушными шариками, которые превратились в настоящие орудия для нешуточной битвы, разыгравшейся между человеком-пауком и юными горожанами. Дети буквально разгромили героя и в прямом смысле слова прижали его к стенке.

KS4dU-knP1I

Главным подарком для Анвара стал вкусный шоколадный торт с изображением все того же персонажа знаменитого американского блокбастера. Человек-паук предстал сегодня для детей в самых разных своих проявлениях – с ним можно было весело сыграть и побороться, а также и испробовать его на вкус.

_xcq7I1pHvI

В завершении праздника прошла небольшая чайная трапеза, и каждый гость смог насладиться вкусным тортиком и другими разнообразными десертами. Человек-паук ушел, но ощущение праздника еще долго витало в воздухе и не покидало именинника. Именно за такую атмосферу и стоит сказать спасибо аниматору Максиму и кондитеру Гузель.

Впереди нас ожидает новая череда уже осенних, но по-прежнему таких же солнечных и искрометных праздников! Поздравляем всех с началом золотой романтичной осени! Она отнюдь не повод для грусти, а лишь предлог для открытия новой страницы в своей жизни и в самом себе!