Как Гонщик поздравлял Ильяса

Новых открытий, смеха и искреннего счастья день, день, запоминающийся детишкам радостными моментами, подарками и сюрпризами! Он приходит только раз в год, ждут его с нетерпением и предвкушением чуда. Среди будней он словно яркая радуга на прояснившимся от туч небе. Это праздник детства – день рождения! И одним июльским днем пришел черед отмечать его солнечному мальчику Ильясу.

Отважный, задорный и неугомонный патруль ворвался на детский праздник неожиданно, молниеносно, и был встречен восторженными аплодисментами всех гостей. Разве не чудо, когда лично сам Гонщик, известный мультперсонаж, распахивает вдруг неожиданно дверь и предстает перед тобой со своей задорной улыбкой? А вместе с ним прибыли на торжество настоящие представления, игры и сюрпризы, и просто бездонное море радости!

Что же еще надо для счастья детям? Много-много мыльных пузырей, погружающих все пространство в мерцающий полумрак легких полупрозрачных оттенков. Увлекательная игра – кто посадит в сказочный огород больше морковок! Зажигательная музыка, под которую просто нельзя устоять на месте! И конечно, как можно больше сладостей и угощений!

Подарки как неотъемлемая и одна из самых главных частей праздника осталась под его завершение. Именинник Ильяс едва успевал их принимать, и как бы не были желанны игрушки, безраздельным вниманием ребенка овладел большой шоколадный тортик, украшенный подобно мультфильму! Радостной ноткой стало праздничное чаепитие Ильяса с гостями, а Гонщик отправился радовать других именинников!