Как поживает Филиппок в Севастополе?

Дружба с Филиппком приносит ребятишкам разных возрастов много новых радостных эмоций, ярких запоминающихся открытий и моментов, а главное – много пользы и новых знаний. С ним реабилитация проходит намного эффективнее – ведь развиваться особенным детишкам необходимо не только физически, но и умственно.  Именно образовательный комплект Филиппок способствует тому, чтобы будущие ученики учились с удовольствием!

Организация «Севастопольские мамы» с Крымского полуострова заботится о местных особенных детишках не так давно, но под ее крылом находится уже немаленькое количество подопечных. И фонд всегда рад помочь ее сотрудникам в их ответственном и важном деле. Не раз подарки отправлялись в длительное путешествие от Казани до Севастополя, и не одна партия обучающих наборов Филиппок была в их числе. Все они были надежно пристроены в семьи и детские учреждения.

Обучающий набор открывает перед неискушенными умами большие перспективы и расширяет границы мира. Филиппок интересен ребятам разного дошкольного и младшего школьного возраста. Даже годовалые дети находят в нем много привлекательного и проводят с ним время.

«Спасибо, очень интересно заниматься не только с трехлеткой, но и годовалая Алиса с радостью ищет знакомые картинки и пытается говорить, что на них изображено. Огромнейшее спасибо!» — рассказывает одна из подопечных организации «Севастопольские мамы».

Красочные и познавательные подарки получили ребятишки из детского садика №67. Одна из групп сразу провела занятие с воспитательницей, умная и занимательная игра без труда втянула в учебный процесс малышей.

Некоторых ребят Филиппок занимает полностью, и они самостоятельно изучают карточки с буквами и цифрами, поглощенные невероятным многообразным окружающим миром, переданным на ярких картинках.

Иногда детишки занимаются вместе с родителями, и интересные игры увлекают даже взрослых, показывая им другую сторону учебных занятий. Старшие братья учат сестренок, и параллельно открывают много нового для себя.

Филиппок путешествует по разным городам и республикам нашей страны, и не последний умный подарок отправился в город-герой Севастополь.