Камиль с новым подарком к новым открытиям!

Наш мир невероятно многогранен, и знакомиться с ним и изучать одно удовольствие. А когда его тайны перенесены на красивые картинки, которые открывают полезную и важную информацию доступным и интересным способом, это двойное удовольствие. Особенно для детишек, перед которыми школьные беззаботные годы только открываются! Филиппок именно тот наставник, который покоряет детское внимание и развивает познавательные навыки. И новым обладателем образовательного набора стал Камиль.

Камиль родился третьим ребенком в семье, недоношенным. Сейчас ему семь лет, но огромное количество тяжелых диагнозов сильно замедляет развитие и полноценную жизнь мальчика. Он очень слабый, ходить начала лишь в два года, уже с раннего детства носит очки. Каждые три месяца мальчик меняет домашние стены на больничные. Но и в его жизни находится место для хобби и увлечений. Камиль любит рисовать и собирать пазлы, а также просто учиться новому.

Новый подарок Филиппок сможет открыть перед мальчиком еще больше нового, занимательного и неизведанного. С ярким красочным обучающим набором мальчику станет заниматься легче и интереснее, учебные занятия приобретут новые краски и раскрасят ими будни мальчика и его бесконечную череду лечений.

Мальчик уже успел познакомиться со своим новым умным другом, вместе они совершили путешествие по закоулкам русского алфавита, по веселой и простой арифметике, по богатому животному миру и миру растений. Интересная познавательная игра, в процессе которой ребенок также развивает усидчивость, терпение, интерес к новым знаниям и трудолюбие. Камиль благодаря обучающему набору Филиппок сможет эффективно подготовиться к школе.