Карамелька посетила праздник Айзили

Белоснежное пышное платьице, усыпанное красивыми розовыми цветами, счастливая лучезарная улыбка, преисполненный надежды на чудо взгляд, стреляющий озорными искорками — не иначе, самая настоящая принцесса! В этот день Айзиля в центре всеобщего внимания и ловит восхищенные взгляды друзей, принимает подарки и поздравления, веселится от души и радуется жизни! Солнечный праздник в ее честь — Айзиле исполняется 6 лет!

knNtOkh3kBA

Друзья, родные, все самые близкие люди собрались сегодня под одной крышей, чтобы дать маленькому солнышку Айзиле светиться от счастья и излучать лучики света, тепла и радости. Стол ломился от разнообразия угощений, громкий смех заполнял все помещение… и тут произошло главное чудо. Героиня ее любимого мультфильма про трех котов с радостными приветствиями и поздравлениями предстала перед имениннице во плоти. Настоящая, живая и веселая Карамелька — самая младшая из дружной кошачьей семьи, и самая рассудительная и серьезная. Но на этом празднике она только смешила и радовала всех зрителей, демонстрируя необычные представления, шоу, игры и конкурсы.

QEHkSALmWpA

Время побыть художниками-флористами! И сразу же зеленая лужайка раскинула свое полотно для творчества и фантазии ребят. Создавая свой собственный небольшой сад, юные натуралисты импровизировали, изобретали, воображали и веселились от души.

MzxHshl7a8U

Мыльное зрелищное представление особенно затронуло и взволновало юные трепетные сердца, и множество мыльных красивых переливающихся  пузырей окружили ребятишек, вызывая их бурный восторг. Айзиля на правах главной виновницы торжества радовалась больше всех, и самостоятельно создавала волшебные пузыри, примеряла мыльные шапочки и хлопая в ладоши, старалась уловить как можно больше полупрозрачных шариков.

HGQgRig-3cA

Эффектный, необычный и очень вкусный подарок получила прямо из рук Карамельки маленькая принцесса Айзиля. Тортик был оформлен в мультяшном стиле, здесь собралось все семейство любимого мультфильма девочки – три рыжих кота! Не десерт, а настоящее чудо из крема, бисквита и сказки в одном виде.

2VE-wqoPthk

Праздник завершился на приятном, хоть и немного грустном прощании с веселой ведущей Карамелькой. Но после ее ухода гости не собирались быстро расходиться, и солнечный день рождения Айзили продолжился чаепитием и уютными домашними посиделками.