Когда подарок — большая радость!

Буквально недавно офис был практически переполнен. Богатый ассортимент подарков для подопечных расположились здесь с комфортом, и терпеливо ждали. Подвесные вертикализаторы «Крепыш» соседствовали с ортопедическими матрасами на столах, санитарные стулья в разобранном виде ждали своего часа на полу, а полки шкафов ломились от Филиппков! Но сейчас здесь совсем пусто…

Одной из первых за долгожданным Крепышом прибыла мама семилетней Софьи. За свою недолгую жизнь девочка пережила уже порядка 16 операций и на данный момент научилась немного ходить с поддержкой и разговаривать.  Крепыш как раз может стать для нее помощником для совершения первых самостоятельных шагов.

Софья долго находилась на реабилитационных курсах, и даже пришлось задержаться дольше рассчитанного времени. Поэтому девочка лишь недавно познакомилась со своим подарком, опробовала его на деле и отправилась вместе с Крепышом к новым свершениям.

Улыбчивый и жизнерадостный Радмир за долгие годы реабилитаций научился ходить! Но до выздоровления предстоит пройти еще немалый путь, и мальчику также необходимы лечения и специальные средства реабилитации. Радмир уже получал от фонда образовательный набор Филиппок для познавательного развития.

И вот мама мальчика забирает для него новые подарки – санитарный стульчик и удобный ортопедический матрас в комплекте с подушкой.

Комфортный новенький матрас с подушкой отправились и к шестилетнему Арсению, чтобы подарить мальчику по-настоящему крепкий, спокойный и здоровый сон!