Когда сбывается заветное желание

Душу переполняет радость и тепло. Вокруг так много доброты, если захотеть ее увидеть и присмотреться. Неравнодушные люди всегда окажутся рядом, когда это действительно необходимо. Благодаря помощи  Благотворителей и Спонсоров фонда, сбылось одно из заветных желаний маленького Алеши.

Мальчик загадал его еще на свой день рождения, и самым волшебным образом оно обрело материальное воплощение! Теперь Алеша совершает прогулки на удобной новой коляске!

Алеша ежедневно делает хотя бы один маленький шажок к своей главной цели – быть здоровым! Он уже немного разговаривает и научился сидеть с поддержкой, с энтузиазмом и удовольствием играет с братом и сверстниками и просто веселится в меру своих возможностей.  Но, увы, в них он ограничен – мальчик не умеет ходить. Для комфортного передвижения ему крайне необходима была мобильная прогулочная коляска, и вот Алеша ее уже осваивает!

Радостная улыбка и эмоции на лице мальчика отражают самые лучшие чувства благодарности, и чувство счастья, от новых открывающихся перед ним возможностей. Прогулки и игры на свежем воздухе, поездки на больше расстояния, в другие города и  реабилитационные центры  — все это стало более доступным для семьи.

Детская мечта стала реальностью благодаря взрослым людям, которые не разучились верить в чудеса и сотворяют их для других! Сохранять в своем сердце свет и тепло и делиться с другими – бесценный дар. Алеша и его семья искренне благодарят всех откликнувшихся Благотворителей!