Коллекция «Спасибо!»

11 января – Международный день Спасибо, день, когда мы можем согревать других людей своими теплыми и добрыми словами благодарности. Одно лишь слово, способное сделать счастливыми множества наших близких, друзей и знакомых!  И грех в такой день не поделиться небольшой коллекцией благодарностей и приятных отзывов от родителей и детишек, а также сотрудников детских домов. Приятный факт, что люди не скупятся на теплые слова. Не жалеют говорить Спасибо!

Арина – девочка с добрым чутким сердцем, которое с первых дней жизни подвело ребенка. Она перенесла три операции на сердце, первую, когда ей было всего 20 дней. Заболевание крови, два инсульта, тяжелые последствия… Сейчас Арина развивается, учится в школе, общается со сверстниками, но быстро устает. Семья получила необходимый для девочки вертикализатор, который поможет ей стоять с опорой на обе ноги.

Мама Арины делится приятным отзывом о новом оборудовании дочери: «Огромное спасибо вам и всем сотрудникам за ваш труд, за добро и помощь нашим детям! Мы получили вертикализатор и Арине он очень понравился. С удовольствием играет, ест в нем, иногда пытается залезть самостоятельно. Может чувствует, что легко стоять на двух ногах, а не на одной, как она привыкла!»

арина прокопьева

В Тольятти к пятилетнему мальчику Роме отправился вертикализатор, чтобы он мог с пользой для здоровья проводить время со своими любимыми делами. Мама Ромы с радостью благодарит за подарок для сына: «Выражаем огромную благодарность фонду за помощь в приобретении вертикализатора для ребенка. Вы делаете очень важное дело — вы помогаете больным деткам стать крепче, увереннее, мобильнее! Огромное вам спасибо!!!

рома атнагуллов

В Дубровский детский дом в декабре ушла посылка – 5 ходунков и 10 противопролежневых подушек. Сотрудники ДДИ искренне порадовались за такие полезные и необходимые средства реабилитации для своих воспитанников, и сказали спасибо аж дважды, обычным письмом и благодарственным: «Сердечно благодарим за вашу помощь. О таком подарке, как гелевые подушки, мы мечтали давно. Они очень нужны для лежачих детей. Ваш подарок создаст для них комфортные условия. С помощью ходунков у нас появилась возможность реализовывать программу развития движений для деток, нуждающихся в помощи для передвижения. Очень благодарны за Вашу внимательность и готовность прийти на помощь»

Слайд1

Ильяс с мамой посетили новогоднее представление в театре кукол Экият, и насладившись фееричным праздником и вкусными подарками, поделились впечатлениями: «Огромное спасибо за организацию такого чудесного праздника для наших детей!!! Вот уже 2ой год радуете нас! Нам очень все понравилось, и интермедия вокруг елки и спектакль, особое спасибо волонтерам!!! Очень отзывчивые, чуткие и заботливые. Ильяс очень любит такие представления. Танцевал вокруг елки! А сладкий подарок особенно по душе!»

ами нуриев

Давид очень долгожданный малыш в семье, но родителям пришлось много переживать и после его рождения — за его судьбу. Врачи твердили, что он не сможет держать голову, сидеть, ходить… Но наперекор их предсказаниям, мальчик много научился за свои 6 лет. Для еще более эффективной реабилитации Давид получил ортопедический матрас, за который нас сердечно поблагодарила его мама.

давид

София с мамой посетили аквапарк в прошлом году, и остались очень довольны временем, проведенном в развлекательном и красивом водном мире. Мама девочки выразила благодарность за проявленную заботу и внимание к особенным детишкам!

софия

Коллекционировать благодарности безусловно приятно, но не менее приятно их и раздавать! В свою очередь фонд благодарит всех своих подопечных детишек, их родителей, благотворителей, неравнодушных и добровольцов, и всех-всех! За что? Просто за то, что вы есть и делаете этот мир лучше и добрее! И пусть у всех будет своя маленькая коллекция «Спасибо», но не забывайте при этом пополнять и чужие!