Коллекция вкусных шедевров для солнечных

Нашу жизнь делают вкусной разнообразные события, путешествия, любимые увлечения, замечательные люди! И разумеется, праздники, как можно больше праздников! Подопечные фонда ежемесячно радуют нас своими яркими солнечными днями рождения, все они по-волшебному уникальны.  И главный атрибут на всех этих праздниках, по традиции, вкусный и сказочный тортик. Соберем коллекцию самых красивых, искусно оформленных, фантастически сладких десертов.

Тортики солнечным именинникам изготавливают не иначе, как профессиональные кондитеры, искусные мастера своего дела и знатоки детских желаний и предпочтений!

Сладкие шедевры украшают фигурки известных мультгероев или сказочных персонажей. Будто живые они улыбаются ребятам с их сладких подарков.

Очаровательные принцессы получают особенно нежные воздушные тортики. Маленькая Айлин вкусила свой волшебный розовый десерт сразу из рук веселого ведущего праздника. Конечно, куда вкуснее откусывать от своего большого торта целиком, а не от маленького кусочка! Ведь это твой подарок!

Амина отмечала уже несколько дней рождения вместе с фондом – и каждый новый праздник подарок от кондитеров ее удивляет и делает чуточку счастливее!

Отмечают свои солнечные дни рождения ребята не только дома, но с друзьями в детском садике или школе! Именинники получают свои торты непосредственно из рук сказочных героев, от чего этот праздничный момент приобретает еще более волшебную чудесную атмосферу.

Случается и особенный сюрприз именинникам – иногда торты украшают настоящим фейерверком! Золотистые праздничные искры осыпают виновников торжества будто бенгальские новогодние огонечки.

Риназу подарили настоящее, улыбающееся и задорно подмигивающее солнышко, которое поднимает настроение одним только своим позитивным видом. Согласитесь же, приятно попробовать солнышко на вкус?!

Шедевров, подаренных солнечным именинникам за годы существования проекта, целая коллекция, и если не попробовать, так хотя бы полюбоваться мы ими всегда можем. Ведь каждый из нас в детстве был бы далеко не против получить такой подарок!

Аппетит подзадорили, о праздниках вспомнили, настроение подняли, идеи для вдохновения почерпали – вот они приятные мелочи жизни!