Хотим познакомить вас с семьей, которая получила такую необходимую инвалидную коляску. Мама Саши пишет: «Дорогие благотворители фонда «Радость детства» я, Комарова Светлана Николаевна, выражаю сердечную благодарность БФ «Радость детства» и всем добрым, неравнодушным, отзывчивым людям за помощь в приобретении прогулочной коляски (трость) UMBRELLA для моего сына Комарова Александра. Коляска нам очень понравилась, Саша в ней сидит уверенно, т.к его спина зафиксирована, держится сам руками, у коляски мягкий ход, что создает комфортное передвижение.

Такую дорогостоящую коляску мы не смогли бы купить своими силами. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! От всей нашей семьи благодарю Вас за помощь, оказанную нашему ребенку, Комарову Александру!!! Спасибо сотрудникам замечательного Фонда «Радость детства» за Вашу заботу, чуткость и настоящий профессионализм! Огромное спасибо всем нашим Благотворителям, всем людям, которые не прошли мимо, приняли участие в судьбе Саши и помогли собрать необходимую сумму на коляску!!! Мы с Сашей желаем всем крепкого здоровья, счастья и удачи!!! Мы очень благодарны Вашей помощи! Низкий Вам поклон!»

Комаров Александр фото на коляске

Благодарим всех неравнодушных людей, кто помогает нам в приобретении реабилитационного оборудования для детей — инвалидов!