Коляска подарила Артему положительные впечатления

Каждая вещь имеет свой срок, и со временем изживает себя. Так и обычные прогулочные коляски становятся неподходящими особенным детишкам – по индивидуальным особенностям, по состоянию здоровья. Да и дети ведь растут, не по дням, как говорится, а по часам. Артем из Омска давно перерос свою прогулочную колясочку, да и для диагноза мальчика она даже изначально не подходила. Только усугубляла положение. Но удобное специализированное средство передвижения  значительно исправит ситуацию Артема, и вот новая колясочка прямиком из транспортной компании отправилась в город Омск.

Артему пришлось бороться за свою жизнь с второго дня после рождения… он родился с весом 1220 грамм, глубоко недоношенным.  Родители, врачи, все готовились к худшему, хоть и не теряли надежды. И маленький слабенький мальчик сумел преодолеть ежедневные боль, мучения, реанимации, и выжить! Но лишь спустя 4 месяца Артем смог сменить больничные стены на теплый родной семейный очаг и окружение близких людей.

С момента вынесения диагноза ДЦП и эпилепсия врачи утверждали, что это не лечится и ребенок будет растением всю свою жизнь. Но разве может что-то противостоять такой силе, как настоящая материнская любовь и забота о своем ребенке? За 4 года своей жизни Артем прошел через многое, но результаты стоили приложенных усилий. Мальчик стал немного держать голову, разжимать кулачки, у него снизился тонус в ножках и ручках, и он стал лучше спать. Родители радуются этим маленьким победам, подобно настоящим золотым медалям.

Новая коляска успешно доехала до Омска, и принесла с собой массу положительных эмоций и впечатлений всей семье. Артем отметил удобство своего нового подарка во время небольшой прогулки, которая стала намного легче и доступнее с подходящей коляской.

Мама мальчика также делится своими ощущениями после знакомства с их новым верным другом и помощником: «Коляска очень понравилась, ребенок сидит комфортно, управляется легко, едет мягко, неровности смягчает, не трясет. Одни положительные впечатления. Складывается удобнее и практичнее, и быстрее, чем другая серия, которую брали у другой семьи, чтобы примерить».

По словам женщины, они были очень удивлены новой более современной версией коляски модели Umbrella, и от всего сердца и имени Артема и всей семьи благодарила за помощь в приобретении такой хорошей и специализированной коляски для сына. Вместе с ней многие трудности в семье, в первую очередь связанные с передвижением мальчика, отпадут сами собой.