Коляска — трансформер для маленькой Гузель

Делать подарки людям всегда очень приятно. А вдвойне приятно, когда твой подарок предназначается ребенку, и приносит ему большую пользу и радость. В этот раз кусочек счастья от нас получили мама Диляра и ее замечательная маленькая дочка Гузель Гайнутдинова. Мы передали им инвалидную коляску, которая также трансформируется в удобное домашнее кресло.

Диляра Ильясова пришла к нам в самом начале рабочей недели. Они с дочкой Гузель недавно вернулись из Чехии, где проходили длительный курс лечения. Гузель улыбчивая, хрупкая и милая, и в тоже время очень сильная и терпеливая девочка. Ей всего 6 лет, а ей приходится бороться с такими болезнями как ДЦП и спастический тетрапарез средне — тяжелой степени.

IMG_2096

Мать девочки очень радуется новой коляске: «Мы как раз уже выросли из нашего старого кресла, так что это придется очень кстати. Большое вам спасибо!» Она также с воодушевлением делится впечатлениями о Чехии, рассказывает какая замечательная и теплая там погода. Очень приятно видеть, как женщина радуется таким мелочам жизни и улыбается.

Позже Диляра Ильясова присылает нам письмо с благодарностью: «Выражаем огромную благодарность за Вашу помощь в сборе средств на покупку домашнего кресла для нашей Гузель. Мы Вам желаем, чтобы и на Вашем жизненном пути встречалось как можно больше добрых и отзывчивых людей, готовых поддержать Вас в любой ситуации, а самое главное крепкого Вам здоровья и Всех земных благ! Кресло очень удобное! А самое главное, оно нам было очень необходимо!»

9sMEH2rbn-c

Мы очень рады, что коляска-кресло понравилась Гузель, и надеемся, что она принесет ей и ее семье много замечательных прогулок и уютных домашних посиделок.