Комфортные и безопасные прогулки Азамата с новой коляской

Азамат со своей мамой пытаются победить последствия родовой травмы. Семь лет назад именно по ошибке врачей мальчик приобрел вместо счастливого беззаботного детства выписку с внушительным списком диагнозов и постоянные реабилитации на протяжении всех своих лет. Мальчик не способен передвигаться самостоятельно, и поводом для отчаяния стала поломка коляски, стали невозможны прогулки, поездки даже на небольшие расстояния. Новый подарок – удобная прогулочная коляска сможет изменить сложившуюся в семьи ситуацию.

IMG_6650

Подарок уютно расположился в офисе, в большой коробке, а приятным дополнением к новой коляски стал образовательный комплект Филиппок с увлекательными красочными карточками. В ожидании своих хозяев им не пришлось прибывать слишком долго в этих стенах.

IMG_6647

Мама Азамата приехали за новым подарком вместе с дедушкой, ближе к вечеру – немного заблудились в дорожных лабиринтах, которыми окружен офис, но успешно вышли к финишной прямой, и вот уже с радостью разглядывают свой подарок. Мама признается, что они вовсе не ожидали получить коляску в ближайшее время! Не так давно у Азамата произошел регресс в состоянии здоровья, и едва научившись немного ходить, пусть не вперед, а назад – как пришли приступы эпилепсии, а затем определенные семейные обстоятельства сказались на психологическом, душевном состоянии. И обретенные навыки ребенка были утеряны.

euv6Bmcza88

Но Азамат все равно остается жизнерадостным, любопытным и активным мальчиком, который мечтает о простых человеческих радостях — бегать, прыгать, веселиться и радоваться жизни, самостоятельно и уверенно ходить. Еще у Азамата есть младший братик, и мама совершенно одна воспитывает двух мужчин, опору и поддержку семьи, но в лишь в будущем, а сейчас именно она главная опора для своих детей. Тяжело успевать все сразу, а Азамату необходимы постоянные реабилитации, лечебные курсы, лекарства.

Для облегчения частых передвижений мальчика, для того, чтобы он смог ощущать себя на улице комфортно и в безопасности, им нужна была специализированная коляска. И теперь новое, удобное средство реабилитации вошло в жизнь ребенка и стало его верным спутников во всех прогулках.

IMG_6644

Мама выразила большую благодарность за предоставленный ее сыну подарок – хоть коляска и оказалась Азамату впритык по размеру, на определенное время она сможет им помочь. Теперь они всей семьей ходят на прогулки, дышат свежим осенним воздухом и познают мир.