Крепыш для исполнения мечты Матвея и Кирилла

Матвей и Кирилл разделили непростую судьбу на двоих, и одну на двоих заветную и простую мечту – научиться ходить. Медленно они идут по дороге выложенной всевозможными лечениями и реабилитациями, встречают на своем пути разных врачей, выслушивают разные прогнозы. У Кирилла прогресс наблюдается чуть больше, Матвей отстает. Мальчикам предстоит пройти через многое, и Крепыш сможет им помочь в их дороге.

Братья очень смышленые и добрые, любят принимать гостей, знают цвета и геометрические фигуры, рисуют. Но вот просто ходить без поддержки они не могут. Кирилл немного передвигается вдоль стены и за 2 ручки, Матвей же совсем не может переставлять ножки… Но родители преисполнены твердой цели поставить две маленькие родные жизни на ноги и обеспечить им здоровое будущее!

Подвесной вертикализатор «Крепыш», включая в себя функции ходунков и тренажера, является верным помощникам ребятишкам, не умеющим ходить. С помощью надежных ремней ребенок крепится к поясу взрослого человека и учится вместе с ним синхронно переставлять ножки. И такой замечательный подарок отправился Матвею и Кириллу. Мальчишки испробовали тренажер долго не раздумывая и остались им очень довольны!

«Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда и все отзывчивые сердца, все кто протянул руку помощи! Хочу выразить благодарность за помощь в приобретении вертикализатора «Крепыш» для Матвея и Кирилла. От чистого сердца хочу сказать огромное спасибо! Ваша отзывчивость, помощь неоценима.      Спасибо Вам, что не остаетесь в стороне и помогаете особым деткам идти вперед по не легкой дороге жизни. Пусть Ваш труд приносит только радость. Успеха в любых делах и начинаниях!» — благодарит мама Матвея и Кирилла не скупясь на теплые слова.

Крепыш откроет перед братьями новые перспективы. Вероятно, именно вместе с ним они смогут сделать свои первые самостоятельные шаги.