Крепыш для победы над врагом Азамата

Победить можно любого врага, необходимо лишь запастись терпением, упорством и желанием. Мама Азамата мечтает поставить сына на ноги, и уверена, что это возможно. Сейчас ее сын борется со множеством тяжелых диагнозов, не может самостоятельно ходить. Но при эффективном лечении, с необходимыми средствами реабилитации ребенок может забыть об инвалидности.

Азамат далеко не в первый раз получает подарок от фонда. В его копилке удобная инвалидная коляска, ортопедический матрас, а буквально недавно мальчик в рамках сезонного проекта стал обладателем новенького теплого комплекта зимней одежды. И пусть зима выдалась не такой морозной, Азамат не раз успел помодничать в обновках и совершал приятные прогулки по зимнему городу.

Теперь мальчику отправился подвесной вертикализатор Крепыш, он же ходунки и тренажер одновременно. Уже не один подопечный фонда оценил преимущества данного средства реабилитации, ребятишки чувствуют себя в нем гораздо увереннее и постепенно делают более самостоятельные шаги. С поддержкой мамы и Азамат сможет опробовать свои силы и возможности с помощью Крепыша.

Азамат жизнерадостный и любопытный мальчик, любит познавать мир, и любые положительные эмоции помогают ему развиваться и достигать успехов. После каждого пройденного курса лечения, новых упражнений и занятий мальчик крепнет, как и мамина надежда, что сын сможет стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества.