Крепыш: как много историй, как много моментов

Кажется, буквально недавно первые партии подвесных вертикализаторов «Крепыш» находили своих друзей среди подопечных фонда. Но время идет быстрее, чем ощущается – с открытия нового проекта прошло уже несколько месяцев. За этот период Крепыш успел стать помощником многим особенным ребятам. Тренажер, который способен научить ходить!

За Крепышом приезжали в офис родители детей, некоторые вертикализаторы совершали путешествия в другие города. Каждый фотоотчет и весточка с благодарностью демонстрировали эффективность и полезность подарка. Плюсы подвесного вертикализатора отмечали и инструкторы реабилитационных центров во время проведения занятий.

Как всегда, яркий и дружелюбный визит нанесла мама девочки Юли. Женщина порадовала приятными угощениями с дачи, теплыми пожеланиями, а затем сразу отправилась с подарком к дочери на занятие в МЦНР «Логос», откуда прислала подробный отчет. «По приезду мы сразу испробовали тренажер с инструктором АФК. По опыту использования тренажёра АРДОС инструктор отметил больше преимуществ в «Крепыше». Спасибо огромнейшее Вам за заботу о наших детях!» — делится мама Юли впечатлениями от подарка.

Не менее счастлива от подарка маленькая Самира, получившая Крепыш совсем недавно. Они с мамой успели его примерить и испробовать на практике, и теперь в ожидании новых успехов в развитии.

Будет учиться самостоятельно ходить с Крепышом и Артур. В свои 11 лет мальчик научился только ползать и переворачиваться, но новый тренажер позволит ему находиться в вертикальном положении и передвигать ножками вместе с родителями.

А тем временем на очереди новая партия Крепышей – вертикализаторы уже ждут своих ребят, чтобы помочь им совершить шаг вперед! Совсем скоро будем делиться вестями от новых обладателей тренажеров!