Крепыши — октябрята!

Октябрь запомнился весьма разнообразной до крайностей погодой, ведь в нем успели пересечься между собой непривычное для осеннего месяца летнее тепло и пронизывающе ветреные дождливые дни. Но ничуть не менее теплые воспоминания остались на душе от визитов подопечных фонда и улыбок ребятишек, получивших свои долгожданные подарки.

Подвесной вертикализатор «Крепыш» отправился домой сразу к нескольким особенным детишкам, и одним из первых его сумел заполучить до конца года Дима. Вместе с мамой мальчик прибыл за своими подарками, в числе которых также оказался и образовательный набор Филиппок. Мальчик занимается в коррекционной школе и ему очень нравится обучаться всему новому, и набор познавательных карточек станет для него отличным помощником.

 

Несколько лет назад Дима уже получал от фонда в подарок вертикализатор, который помог мальчику находиться большую часть времени в вертикальном положении. Сейчас Дима из него уже вырос, но новый тренажер Крепыш поможет ему развиваться еще больше и эффективнее, поможет научиться самостоятельно стоять и ходить.

Владислав также стал одним из октябрьских обладателей Крепыша, мама с радостью забрала необходимое для сына средство реабилитации, которое сможет сослужить прекрасную службу для мальчика. В свои 14 лет Владислав так и не научился самостоятельно ходить, но с подвесным вертикализатором его ожидают новые успехи!

Сулейману 4 года, у него сильное поражение мозга, но интеллект мальчика сохранен, и он старается быть таким как все здоровые дети. Сейчас мальчик может делать только небольшие шаги с поддержкой, но родители надеются, что Крепыш станет главным спасателем в их семье.

Крепыши, отправленные детишкам в октябре, вполне заслуживают называться октябрятами. Ведь они прилежно и умело трудятся во благо – во благо особенных детей, нуждающихся в их помощи.