Крепыши — по домам!

Не так часто в офисе фонда может оказаться свободная партия реабилитационного оборудования. Подарки прибывают по количеству набранных заявлений и под отчет отправляются к детишкам!

Но случается, спонсоры помогают неожиданно, преподносят приятные сюрпризы и в не маленьких размерах – вот уж где можно разгуляться! Дружная группа Крепышей обустроилась в офисе, и постепенно расходится по разным уголкам нашего города.

Мама Есении, девочке, получавшей от фонда несколько лет назад вертикализатор, одной из первых отреагировала на радостное объявление. И вот уже женщина заполняет документы сразу на три подарка! Девочка как раз учится читать и считать, и скоро будет делать это вместе с Филиппком, очень полезен будет для нее и санитарный стульчик. И конечно Крепыш, друг и помощник при первых самостоятельных шагах!

Еще один тренажер взял свой путь по направлению к дому Арины. За четыре года дружбы с фондом девочка приняла участие практически во всех проектах, и вот, наконец, и Крепыш станет для нее очередным мотиватором и генератором новых возможностей и успехов. С нетерпением будем ждать от семьи отчетов о первых занятиях на тренажере!

В это же время родители приходили и за другими подарками для своих ребятишек. Данияр буквально недавно уже получал Крепыш, и уже успел полюбить свой новый тренажер и провести много продуктивных и эффективных занятий. Теперь же мальчику отправился новенький удобный санитарный стульчик!

Приятным сюрпризом стал Крепыш для семьи Ильзата, которой судьба уготовила множество испытаний. Список диагнозов и заболеваний мальчика пополнялся с каждым годом, временами родители были на грани отчаяния… Но жизнь не стоит на месте, и мальчик выкарабкался из критических ситуация и продолжает расти, развиваться и радоваться жизни! Крепыш станет для мальчика еще одним шагом вперед!

Наш офис еще не опустел, Крепыши продолжают ждать своих подопечных, перед которыми смогут открыть новые перспективы! Приходите!