Крепыши Вас ждут!

Новая, такая долгожданная и приносящая радость особенным детишкам партия подарков снова заполняет собой офис фонда. Крепыш, современный тренажер, ходунки и вертикализатор одновременно всегда с радостью становится помощником и другом для ребят. За относительно небольшой период времени данный проект успел подарить много пользы и новых успехов подопечным!

Родители делятся фотографиями со своих занятий, отмечают положительные стороны тренажера, его преимущества и рассказывают об успехах своих детей. Алеша радовался возможности почувствовать себя более самостоятельным, постоять на своих ножках и совершать пусть пока неуверенные, но такие важные шажки. Свои первые упражнения мальчик проводил при надежной поддержке отца.

С Крепышом можно эффективно и систематически заниматься в домашних условиях, но также всегда есть возможность воспользоваться им непосредственно в реабилитационном центре со специалистом.

А теплыми летними деньками ребятишки учились совершать свои первые самостоятельные шаги на свежем воздухе. И не только, ведь тренажер еще и развивает координацию движений, равновесие, укрепляет мышцы ног, выпрямляет спинку, прививают чувство самостоятельности и уверенности.

Двери офиса всегда с радостью открыты для родителей, чьим детишкам необходим Крепыш. Тренажер идет на рост от 90 до 130 см! Если вы чувствуйте, что такой полезный друг может помочь вашему ребенку, мы вас ждем!