«Крутая Римма» ищет помещение под МУЛЬТ-СТУДИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЦП!

римма

«Божественная девочка» — так называют жительницу Казани Римму Хадиеву пользователи соцсетей. Ей 31 год, у неё ДЦП и 1 группа инвалидности. При этом же она – успешная художница, выпускница Московского института искусств, главная героиня одноименного московского фильма, забравшего множество призов на кинофестивалях… супруга и мама чудесной девочки.
Римма рисует, и действительно, здорово – для девушки, у которой лишь одна рабочая рука, и все детство она могла рисовать лишь лежа. У Риммы есть мечта – создать собственную мульт-студию, где она сможет обучать и творчески развивать детей-инвалидов. Абсолютно бесплатно!

Однако найти помещение с минимальными затратами на аренду – дело непростое. Этой весной открытие должно было состояться в Центре Современного Творчества, однако в последний момент ей отказали в помещении. Но Римма не из тех, кто сдается.

римма3
Возможно, помочь можете именно Вы – предоставляя холл офиса или иное помещение для воскресных часов рисования. Что теряете? Совсем ничего. Только приобретения – в виде доброго имени и новых друзей.
Если Вы обладаете возможностью и желанием помочь Римме, просьба обращаться к ней напрямую: https://new.vk.com/id7106924
Давайте творить Добро вместе и давать возможности для развития всех детей!