Леша со всей семьей радуются новым возможностям!

Леша небольшими шажками, робкими, но упорными, с надеждой и верой двигается вперед к своей заветной детской мечте. Совсем скоро мальчику исполнится семь лет, но он не ходит самостоятельно и практически не умеет говорить. Освоить эти простые для обычных здоровых людей навыки, адаптироваться в окружающем мире и есть основное желание Леши, и всей его семьи. Все вместе они встретили свою долгожданную новую коляску, которая станет очередным шагом на пути к главной цели.

Леша родился недоношенным, но при этом настоящим бойцом. Стойко и мужественно мальчик пережил все испытания, свалившиеся на него с самого первого дня жизни, и спустя три месяца впервые оказался дома. Последствия дают о себе знать и сегодня, список страшных безжалостных диагнозов велик… Но как говорит мама мальчика, разве это преграда для счастливой жизни, разве это повод сдаваться? Они усердно и уверенно работают, Леша с удовольствием учится новому, общается и дружит с другими детишками.

Новая инвалидная коляска успешно прибыла в большую и дружную семью. Долгожданный подарок не получилось встретить лично самим маме с Лешей, но бабушка, дедушка и младшая сестренка Агния с радостью встретили посылочку. Подарок был доставлен до квартиры и вручен семье непосредственно самими благотворителями – из рук в руки. Людьми, не прошедшими мимо сложной детской судьбы и просьбы о помощи. Коляска была распакована и собрана сразу по прибытию, и даже состоялась небольшая фотосессия во время теплой встречи и вручения подарка.

Новая коляска стала приятным сюрпризом для Леши, она с нетерпением ждала его в разобранном состоянии – яркая, удобная и открывающая перед мальчиком новые горизонты. Со счастливой улыбкой и радостным блеском в глазах Леша опробовал свой новый подарок, и остался в полном восторге. Новое комфортное средство передвижения позволит семье приблизиться к исполнению их главной мечты, и откроет мальчику мир с новой стороны, с новыми возможностями.