Леша учится, учится и еще раз учится!

Каждый день таит в себе новые моменты, эмоции, открытия. Ведь человек способен и может всегда получать новые знания и расширять свой кругозор. Детишки же особенно ежедневно открывают новые стороны окружающего мира, знакомятся с ним! А приятнее всего это делать с интересными помощниками! Для Леши таким надежным другом стал увлекательный и познавательный Филиппок.

Долгожданную посылку с подарками семья из Ростовской области получила еще в конце лета. И вот уже целый месяц маленький Леша проводит полезные занятия с вертикализатором «Крепыш» и обучающим набором Филиппок, и стоит отметить, весьма успешно, по отзывам мамы.

«Начали с Лешей бегать в Крепыше, ему очень нравится ходить почти самому, не держась за руки мамы! А Филиппок тоже просто находка!

Леша знает счет на пальцах до 7, а вот запоминать сами цифры никак не получалось, застряли на 1 и 5. Сейчас ему очень интересно заниматься по ярким карточкам. Думаю, через месяц он будет знать их на зубок. А потом уже и к буквам перейдем!» — делится радостными новостями мама Леши в письме, прикладывая фотоотчет с занятий.

Мальчик упорно и трудолюбиво занимается, проходит реабилитации и упражнения, и больше всего мечтает стать полностью самостоятельным и здоровым. Крепыш и Филиппок смогут помочь ему в достижении целей, они уже подарили Леше много приятных часов и эмоций, а сколько их еще впереди!