Лия празднует свой юбилей с новой коляской!

Старый друг лучше новых двух. С девочкой Лией и ее мамой фонд связывает долгая и тесная дружба, еще практически с самого его основания семья стала его подопечными. Тогда еще будучи совсем маленькой девочкой Лия открыла для себя пользу действующего на тот момент проекта по иппотерапии. За несколько лет она стала обладательницей множества приятных и необходимых ей подарков от фонда, участницей организованных праздников, ее мама всегда была одним из самых долгожданных гостей офиса, приносящем с собой отличное настроение и тепло.

И вот совсем недавно Лия дождалась своего самого главного жизненно важного для нее сюрприза – новой прогулочной инвалидной коляски! С таким подарком, удобным практичным средством передвижения, все прогулки по улицам, поездки по реабилитационным центрам в другие города станут более доступными и комфортными. Мама приехала за колясочкой едва узнав об ее прибытии в офис, и с радостью, восторженно, любуюсь подарком, рассыпалась в благодарностях за оказанную помощь и поддержку для ее дочери.

Лии не ставили никаких диагнозов после рождения, пусть малышка родилась с очень маленьким весом, все было хорошо, счастливая семья отправилась домой в полном составе. Лишь спустя несколько месяцев стали проявляться отставания в развитии, и в корне поменялась жизнь после записи врача в истории болезни – диагноз ДЦП.

Реабилитации, лечения, консультации, поездки. Старательность, упорство и терпение девочки и мамы привели к немаленьким положительным результатам, и впереди они видят только светлое и здоровое будущее!

Новая коляска очень удачно стала подарком к первому маленькому юбилею девочки, совсем недавно ей исполнилось пять лет. Подарок, который принес облегчение и спокойствие в семью, ведь теперь можно будет перемещаться на дальние расстояния без трудностей и лишних проблем. Лия очень удобно устроилась в своей новой коляске, и с радостью позировала для фототчета.

Прошлые подарки от фонда тоже приносят радость девочке – игрушки, обучающий набор Филиппок, ортопедический матрас. Верим, что это не последняя наша встреча с очаровательной позитивной семьей!