Любимые герои на празднике у Даши

Каких только чудес иногда не встретишь на своем дне рождении! Волшебный праздник, который пронизан чарующим, таинственным и буквально магическим светом. Именно в этот день исполняются самые заветные желания, и сюрпризы поджидают на каждом шагу. Трогательная нежная девочка Даша столкнулась с неожиданной сказкой в свой день рождения. В этот день она смогла почувствовать себя частью своего любимого мультфильма.

IMG_4428

Веселый солнечный день рождения Даша отметила в кругу своих друзей и мамы в детском садике. Главным поводом для счастливых глаз и смеха именинницы стало появление героев известного мультфильма — свинки Пеппы и ее брата Джорджа. Они словно только что сошли с экрана телевизора, чтобы лично поздравить девочку и наполнить ее день незабываемыми впечатлениями, увлекательными играми и фееричными представлениями.

IMG_4175

В первую очередь детям представилась возможность покормить большую добрую лягушку разными вкусняшками. Но прежде всего ее нужно было догнать, а бегала она очень быстро.

IMG_4144

Яркий разноцветный парашют позволил участникам торжества улететь на ветре неудержимых эмоций, а Даша и вовсе не скрывала своего счастья: радовалась искренне всех, подпрыгивала выше всех и смеялась громче своих друзей.

IMG_4241

Едва только один из атрибутов праздника исчезал, как на смену ему из волшебного мешка возникали все новые и новые сюрпризы. И вот уже по всему помещению летает аж до самого потолка плюшевая и горячая, прямо-таки обжигающая пальцы морковка. Как можно быстрее дети перекидывали ее друг другу, кто-то вовсе стремился потанцевать с ней, а кто-то запустить ей со всей силы в Пеппу и Джорджа. Ведущим оставалось только одно — спасаться бегством от детского озорства и задора.

IMG_4213

Получить совместную фотографию во время такого веселья практически невозможно, но на секунду детям удавалось усмирить свою бескрайнюю энергию и замереть. Родители сегодня тоже были непосредственными участниками шумного веселья и перенеслись в свои беззаботные детские годы. Кто говорит, что они уходят безвозвратно? Душой вернуться в детство никогда не поздно.

IMG_4288

Заключительный штрих каждого солнечного дня рождения уже по доброй традиции  — шоу мыльных пузырей. Пеппа создавала настоящие мыльные шедевры, а зрителям представления оставалось лишь изумляться и аплодировать.

IMG_4364

В конце праздника именинница наконец получила свой главный и долгожданный подарок. Красивый забавный тортик с изображением все тех же любимых мультяшных героев  из свинки Пеппы. Желание, загаданное Дашей, было настолько сильным, что свечки упорно не хотели гаснуть, и тоненький огонек то и дело снова разгорался. Лишь с четвертой попытки удалось усмирить расшалившиеся свечки.

IMG_4401

Последняя совместная фотография напоследок, объятия, теплое прощание и пожелания, и теперь Пеппе и Джорджу пора снова возвращаться в страну мультфильмов.

IMG_4419

Дашины громкий смех и счастливые улыбки сменились на слезы – слезы радости. Настолько была тронута ранимая детская душа проведенным праздником и неожиданными сюрпризами. За эти детские слезы счастья стоит отдельно поблагодарить кондитера Эльвиру, и задорных аниматоров – Ранию и Рамина.