Любимый персонаж на детских праздниках — кто же он?

Сентябрь буквально излучает солнечный свет и энергию, пронизан звонким детским смехом, наполняя теплом наши сердца. Таким прекрасный осенний месяц стал  благодаря очаровательным именинникам и их ярким искрометным праздникам. Проект «Солнечный день рождения» вновь набирает обороты, и начинает вписывать свою историю в фонд будто бы заново, возвращаясь на годы назад.

Уже несколько праздников успело пройти за эту осень – неповторимых, увлекательных, совершенно  непохожих друг на друга. Объединяющими их факторами стали лишь невероятно солнечная атмосфера и любимый детьми мультфильм, герои которого были основными проводниками веселья на всех мероприятиях. Затейливые, удивительно смешные персонажи из мультсериала «Три кота» забавляли своими играми и шутками трех именинников – Хадиджу, Лизу и маленькую Милену!

Невероятно динамичные, энергичные, но такие легко запоминающиеся танцы изучала Лиза со своими друзьями под зажигательную музыку вместе с обаятельной Карамелькой. На месте не устоял никто!

Веселым, вкусным и уютным выдался праздник и у солнечной девочки Хадиджы – в домашней обстановке, но в окружении живописных декораций, близких друзей, роскошных подарках и теплых поздравлениях. Сказка создается там, где в нее верят и ждут с теплыми объятиями!

И самой юной именинницей стала улыбчивая Милена, она встретила свой четвертый день рождения вместе с шустрым и спонтанным Коржиком. Лучшая программа праздника – это когда все идет не совсем по плану, но зато шумно, захватывающе и задорно. Счастливые моменты они такие случайные и порой немного потешные.

Мгновений детских радостных улыбок запечатлено за сентябрь вдоволь, но и это не конец. Родители солнечных ребятишек порадовали фонд совсем недавно…впрочем, об этом мы расскажем в следующий раз!