Любознательная Самира учится с Филиппком!

Каждый день должен быть поводом для новых открытий, новых достижений и успехов, а также и для исполнения желаний! И даже совсем маленький ежедневный шажок вперед то, чем можно гордиться, ведь подъем к вершине не бывает быстрым и легким. Фонд дарит детишкам новые возможности, и одним из таких умных и развивающих подарков является обучающий набор Филиппок, который совсем недавно раскрыл свои тайны маленькой Самире.

Мама Самиры с детства разделяет жизнь с диабетом, и поэтому во время беременности уровень сахара не поддавался регулировке. Возможно, это и повлияло на здоровье будущего ребенка. Судьба не улыбнулась девочке с первых минут. Диагноз ДЦП, медленное развитие, а затем одна за другой смена палат в больницах и реабилитационных центрах. Но каждое испытание не проходит даром.

Самира развивается умственно как сверстники, и даже обгоняет. Она очень хорошо и бегло разговаривает, рисует, и для своих лет очень умный и сообразительный ребенок, стремящийся расширять границы своих знаний, учиться новому. И новый умный подарок от фонда стал для нее надежным помощником в ее любимом и ответственном деле.

Образовательный комплект способен научить любви и искреннему интересу к учебе, захватить неуемное детское внимание, и в процессе игры раскрыть базовые знания по основным школьным предметам. Любознательной и трудолюбивой Самире Филиппок преподнес окружающий мир во всем его разнообразии и красоте.

Мама с радостью поделилась впечатлениями от подарка: «Спасибо вам огромное за набор «Филиппок»! Нашей Самирочке он очень понравился, она сидит и играет, показывает карточки животных, считает цифры. Только буквы пока складывать в слова не умеет, маленькая еще. Спасибо от нашей семьи!»